один поезд был в пути 13 часов другой 15 часов они ехали с одинаковой скоростью второй проехал на

210 км больше первого сколько км проехал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.
15-13=2 часа - на столько второй поезд ехал больше
210/2=105 км/час - скорость поезда
105·13=1365 км -проехал первый поезд
105·15=1575 - проехал второй поезд
Ответ: 1365 км; 1575 КМ