Помогите решить примеры. сколько в числе 8645 всего сотен,в числе 836056 всего тысяч,в числе 700380

всего десятков?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдильдин Амир.

1) В числе 8645 - 6 сотен.
2) В числе 836056 - 6 тысяч.
3) В числе 700380 - 8 десятков.

Отвечает Архипова Оля.

8645=80*100+6*100+45=80+6=86сотен.