Стороны одного прямоугольника 12см и 6,6 см. площадь 2 прямоугольника в 11 раз меньше площади

первого. Найдите ширину второго прямоугольника, если его длина 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 12*6,6=79,2(см)-площадь первого прямоугольника
2)79,2:11=7,2(см)-площадь второго прямоугольника
3)7,2:8=0,9(см)
Ответ: 0,9 см ширина второго прямоугольника,