Решите дроби 4 3/8-(3 5/7-1 5/7)+1 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Усачев Макс.

4 3/8-(3 5/7-1 5/7)+ 1 5/8=4 3/8-2+1 5/8=2 3/8+ 1 5/8= 4

Отвечает Вахромова Ксения.

35/8-(26/7-12/7)+13/8=
35/8-14/7+13/8=48/8-2=6-2=4