Найдите значения выражения (4,4)*(-5)-(-3,6):(-3 3/5) Помогите пожалуйста срочно надо)))) Заранее

спасибо))))

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
= -22 +3.6/(3 3/5)
= -22 - 36/10 : 5/18
= -22 -1
= -23