-13+5х=3(9-5х) Срочно поставлю лучший ответ и дам 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
-13+5х=3(9-5х)
-13+5x=27-15x
5x+15x=27+13
20x=40
x=40:20
x=2

Отвечает Sindukova Natasha.
X = 2. Если что то не понятно - пиши