2 гусеницы поползли на встречу друг другу и встретились через 2 часа. Скорость 1 гусеницы 13км/ч ,

2-ой 16 км/ч найти первоначальное расстояние, которое было между гусеницами.                                             

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
1) 13 + 16 = 29(км/ч) - скорость сближения гусениц
2) 29 х 2 = 58(км)
Ответ: 58 км было между гусеницами первоначально
Отвечает Васенина Валентина.
1)13*2=26
2)16*2=32
3)36+32=68