У + 27 у =1204 14 х - х - 28=167


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Светлана.
Отвечает Кротова Валерия.

Y + 27 y = 1204
28y = 1204
y = 43.

14x - x - 28 = 167
13x - 28 = 167
13x = 167 + 28
13x = 195
x = 15.