16x + 64 = - x вкводрате


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
16х+64=-х²
х²+16х+64=0
х₁=-16+√(256-256) = -16 = -8
                 2                  2
Отвечает Колычев Даня.
Вот надеюсь понятно )))