из 2 городов расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда один прошёл 250

4м а другой на 35 км меньше на какой растоянии друг от друга находятся поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Цитрикова Ксюша.
1)250-35=215 (км) прошел второй поезд
2)650-(250+215)=185 (км) расстояние между поездами.
Ответ:185 км