Составь по задаче выражение и реши ее утром надоили от коровы 6 литра молока А вечером на 2 литра

больше Сколько литров молока надоили утром и вечером в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.

6+(6+2)=14 литров всего

Отвечает Филипенко Женя.

6 + (6 +2) =6 + 8 = 14(л.) молока надоили всего 
             Ответ: 14 литров.