Вычисли значение выражений. 46-30+14 27+5+36 53+7-30 65-24-9 76+4+19 97-5-40 (если честно это всё

легко )

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.


46 − 30 + 14 = 30
27 + 5 + 36 = 68
53 + 7 − 30 = 30
65 − 24 − 9 = 32
76 + 4 + 19 = 99
97 − 5 − 40 = 52

Отвечает Ніпрук Вікторія.

46-30+14=30 27+5+36=68
53+7-30=30 65-24-9=32
76+4+19=99 97-5-40=52