Най­ди­те пло­щадь ромба, если его вы­со­та равна 2, а ост­рый угол 30


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.
катет лежащий напротив угла в 30 градусов = половине гипотенузы  Тогда сторона =4  S=a*h=4*2=8 Я не знаю правильно это или нет!
Отвечает Разукова Наташа.
Катет лежащий напротив угла в 30 градусов = половине гипотенузе следовательно сторона = 4 s=a*h=4*2=8