Сколько будет 100000+584563+4774*250+45*9658=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.
Делаем все по действия , то есть сначала умножение
И в итоге ответ равен:2312673
Отвечает Федів Антон.
100000+584563+4774*250+45*9658=
1) 4774*250=1193500
2) 45*9658=434610
3) 1193500+434610=1628110
4) 584563+1628110=2212673
5) 100000+2212673=2312673
Ответ:2 312 673