(log2 12.8-log2 0.8) / 5^log 25 16


Ответы на вопрос

Отвечает Коновец Елизавета.
 \frac{ log_{2} 12.8-log_{2} 0.8}{ 5^{ log_{25} 16} } = \frac{ log_{2} (12.8:0.8)}{ 5^{ log_{5} 4} } = \frac{ log_{2}16}{4} = \frac{4}{4}=1 \\