При каком значении а значения выражений а +27 и 27-а равны


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.
При а равном 0........
Отвечает Пырин Денис.
Только при нуле:
а+27=0+27+27
27-а=27-0=27