Из двух городов навстречу друг другу выехали две машины и встретились через 3 часа какое расстояние

было между городами если скорость машины 85 км и 72 км ч Даю 11 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.
Формула расстояния-V*t
1)85*3=255(км)-S
2)72*3=216(км)-S
не благодари
Отвечает Левченко Даня.

Ответ:471км


Пошаговое объяснение:

1)85+72=157(км/ч)- общая скорасть

2)157×3=471(км)