К речке идут 2утки и 6утят.на сколько утят больше,чем уток?


Ответы на вопрос

Отвечает Просалкова Катерина.

6-2=4(ут.)
Ответ: утят больше на 4, чем уток.

Отвечает Оппенгейм Владислав.

6÷2=3(р(-раза больше утят чем уток