3,22+1,2х=4,18 помоге решить спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

3,22+1,2 x=4,18

1,2x=4,18-3,22

1,2x=0,96

x=0,96:1,2

x=0,8

Отвечает Бабич Маша.

Ответ:x=0,8

Пошаговое объяснение:3,22+1,2x=4,18

1,2x=4,18-3,22

1,2x=0,96

X=0,8