Представьте дроби одну десятую и 115 в виде дробей с одинаковыми знаменателями


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Екатерина.
1 /10 и 1/ 15 знаменатель и числитель умножаем на одно и то число например 1/10=3/30 1/15=2/30