Петр стоит в московском аэропорту. На часах 12.50, его самолет вылетает через 35 минут. Во сколько

Петр будет в Лондоне по лондонскому времени, если время полета 3 часа 45 минут, а разница во времени между Москвой и Лондоном составляет 3 часа (т.е., если в Москве 8 часов утра, то в Лондоне 5 часов утра).

Ответы на вопрос

Отвечает Бокза Данила.

12:50 + 0:35= 13:25 (вылет по Москве)
13:25 + 3:45= 17:10 (прилетит по Москве)
17:10 - 3:00 = 14:10
Ответ: 14:10