РЕБЯТ СРОЧНО ДО КОНЦА ДЕЙСТВИЯ ССЫЛИ ОСТАЛСЯ 1 ЧАС ПЛИИИЗ



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
S=3,14хR2/2 
R=V48х2/3,14=5,56 см - ОА радиус меньшего круга
5,56+3=8,56 см - ОВ - радиус большего круга
S= 3,14*8,56*8,56/2=115 см2 - площадь большого круга