У Тимы 9 солдат что составляет 1/3 часть всех солдат сколько всего солдат


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.
1) 9 : ⅓ = 9 * 3 = 27 солдат Ответ: 27 солдат
Отвечает Кузьмикова Дарья.
Тима - 9 солдат.
Всего - ? солдат, 1/3 солдат Тимы.

Решение:
9/1*3=27 (солдат).

Ответ: 27 солдат всего.