Найди значения частных,разложив делитетель на одназначные множетели 441:631085:35СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.
441 : 63= (9*7*7) : (9*7) = 7
1085 : 35 = (5*7*31) : (5*7) = 31