Когда в Калининграде 14 часов, в Самаре в это время 16 часов. Когда в Самаре 16 часов, в Омске в

это время 19 часов. Сколько времени в Калининграде, когда в Омске 23 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.
16-14=2 (часа) разница между Калининградом и Самарой
19-16=3 (часа) разница между Самарой и Омском
2+3=5 (часов) разница между Калининградом и Омском
23-5=18 (часов) столько часов в Самаре, когда в Калининграде 23