Сравни выражения и их значения: разность чисел 28 и 6 и разность чисел 28 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинин Макс.

28-6=22

28-10=18

28-6>28-10

Отвечает Башлыкова Оля.

28-6=22
28-10=18
28-6 больше чем 28-10