Одна сторона треугольника равна 25 см,она на 4 см больше второй стороны и на 5 см меньше

третьей.Вычислите периметр этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Арина.

25 - 4 = 21
25 + 5 = 30
21 + 30 + 25 = 76
Ответ: 76 см