Cos3x-cos x/sin x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

-2sin2xsinx/sinx=0
-2sin2x=0,sinx≠0
2x=πn,n∈z U x≠πk,k∈z
x=πn/2,n∈z U x≠πk,k∈z
x=πn/2,n∈z,n≠2k