Выполните действие (43,4-7,87)-(4,3+27,83)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Арсений.
1)43,4-7,87=35,53 2)4,3+27,83=32,13 3)35,53-32,13=3,40 Ответ:3,40
Отвечает Колягин Ярослав.
43,4-7,87=35,53
4,3+27,83=32,13
35,53-32,13=3,4
(43,4-7,87)-(4,3+27,83)=3,4