Помогите пожалуйсата Расстояние от точки А до вершин квадрата равны 3(корень)11 см. Найдите

расстояние от точки А до плоскости квадрата если сторона квадрата равна 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Швыдкий Александр.

LN=√6²+6²=√36+36=√72=6√2

ON=1/2LN=1/2*6√3=3√3

AO=√(3√11)²-(3√2)²=√99-18=√81=9 см