20 баллов!!!Даны точки А(-3;3),В(7;-3),С(2;5) Разложите вектор АВ по векторам АС и ВС


Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.

Сначала найди АВ, СВ, по формуле Х=(х2-х1) У=(у2-у1) Z=(z2-z1) потом умнож где двойки и вычисли.