Пожалуйста с решением!! точка М (Корень из 3/2; 1/2) лежит на окружности О с центром в начале

координат. Найдите длину диаметра этой окружности. а) 2   б) 4   в) 30 радусов   Найдите площадь треуольника АВС, у которого ВС = 6 СМ, АВ = 12 КОРНЕЙ ИЗ 2 СМ, А УГОЛ В РАВЕН 45 ГРАДУСОВ а) 3 см^2 б) 36 см^2  в) 72 cm^2

Ответы на вопрос

Отвечает Paganessi Patrik.

в первой задаче ответ б а во второй в) 72 cm^2 ,100%

Отвечает Савченко Алла.

1)а)

2)б)

 Решение для 2:

S=1/2*a*b*Sina=1/2*6*12 корней из 2*Sin45 градусов=1/2*72*12 корней из 2*корень из 2/2=

=36