РЕШИТЕ СРОЧНО 3-6 ЗАДАЧУ ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

180-120=60 °

180-135=45 °

180-(60+50)=75 °

Помоему так.Если что это 3 задача.

Отвечает Юнусов Эмиль.

все на фото

я думаю, что понятно, почему от 180 отнимаем