Найди отрезок ВС если АВ=9.2 СМ АС=2.4 СМ какая из точек лежит между двумя другими На луче с

началом в точке А отмечены точки В и С

Ответы на вопрос

Отвечает Slobodyanyuk Karina.
BC=AB-AC=9.2-2.4=6.8СМ
точка с