Помогите решить задачу по геометрии за 7 класс задачи номер 29;31;38 пожалуйста это очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.
АОК - ВОК= АОВ
84 - 27= 57
АОС= АОВ+ВОС
57+73=130