3. Найдите длину отрезка CE.​



Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

14

Объяснение:

BC+CE=BE

BD+DE=BE

BC+CE=BD+DE

3x+47+x+26=27+x+10

4x+73=x+37

4x-x=-73+37

3x=-36

x=-12

CE=-12+26=14