Найдите гипотенузу прямоугольного треугольника, если катеты равны 12 и 4 корень 7


Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.
12^2+(4√7)^2=144+112=256
Гиппотенуза равна √256=16