СРОЧНО!Помогитеееее Известно что угол COE=24градуса,угол DOE в 5 раз больше угла COD.Найдите угол

COD. Желательно через X

Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.

На сколько я поняла,то 24*5=120-DOE;А потом 120+24=144-COD.