в прямоугольном параллелепеде авсда1в1с1д1 известны АВ=8,АД=6,АА=21.найти синус угла между прямыми

СД и А1С1

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

А₁С₁=√(6²+8²)=10

sin α=A₁D₁/A₁C₁=6/10=0,6

Зачем дано АА₁=21- непонятно...