Если на высоте 3 километра температура воздуха минус 18 градусов чему Она равна у поверхности Земли


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лера.

Х+х+(х+18)+(х+18)=360
4х+36=360
4х-324
х=81
81+18=99
в-дь:81,99,81,99