высота параллелограмма делит сторону к которой она проведена на отрезке длинной 3 см и 14 см.

Найдите эту высоту,если площадь параллелограмма равна 340(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.
340/(3+14)=340/17=20 см