УМОЛЯЮ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! найдите второй острый угол прямоугольного треугольника если первый равен 1) 3

градуса 2) 37 градусов 3) 64 градуса 4) 86

Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.

Сумма острых углов прямоугольного треугольника = 90 градусов.
1) 90-3=87
2) 90-37=53
3) 90-64=26
4)90-86=4 всюду градусов