Помогите пожалуйста ! срочно ) 11 и 12 даю 30 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
11.S=1/2×BH×AC=1/2×4×10=20 см²
12.Надо с помощью транспортира измерить угол и посмотреть значение косинуса в таблице