2помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.
180-(37+90)=53 значит угол АВС=53
тогда находим угол BDH 180-(53+90)=37
Ответ 37
Отвечает Буробина Валентина.
Угол B=53*(180-90-37=53*)
треугол.BHD-прямоугольный треугольник (BH-перпендикуляр)
следовательно угол BDH=180-90-53=37*
P.S. *-ГРАДУС