Докожите тождество (6-x)(x+5)=30-x(x-1) Помогите ожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.
(6-х)(х+5)=6х+30-х^2-5х=30-х^2+х=30-х(х-1)
30-х(х-1)=30-х(х-1)