Обьемпрямоугольного параллепипеда равен 24.Одно из его рёбер равно 3. Найдите площадь грани

параллепипеда перпендикулярной этому ребру

Ответы на вопрос

Отвечает Nash Nero.
V=abc
S=bc
V=a*S
S=V/a
S=24/3=8
ответ: 8