Найти площадь поверхности куба с ребром 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
4*4=16 это повер одной грани 16*6=96
Отвечает Швеченкова Кристина.
Плоадь поверхности куба = 6а^2 = 6*4^2 = 96 cм3