Стороны параллелограмма равны 4 см и 7см найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

в параллелограмме стороны попарно равны и параллельны, следовательно Р= (4+7)2 = 22см

Отвечает Форшенева Анастасия.

Ответ:

так как Р=2×(а+b)

=>P=2×(4+7)

P=2×11

P=22