Срочно!!! Первые 3 номера Т.е. 1,2,3.



Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Лена.
1) 180-135=45
2)180-110=70
3)180-78=102 (78 и 102)
Отвечает Тарасюк Виталий.
1. 180-135=45
2. (180-110):2=35° 1 угол
35+110=145° - 2 угол
3. (180-78):2=51° - 1 угол
51+78=129° - 2 угол