В прямом параллелепипеде стороны основания а=3 и в=6 образуют угол 30 градусов. Боковая поверхность

24.Найти объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврильев Сайдам.
V=SH
S=3*6*sin30=9
P*H=24, P=2(3+6)=18, 18H=24, H=4/3
V=9*4/3=12